ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Расписание движения междугородных автобусов от железнодорожного вокзала города. Екатеринбур

 
Расписание движения междугородных автобусов от железнодорожного вокзала города. Екатеринбур

Автостанция: площадь ж/д вокзала железнодорожного вокзала "Екатеринбург-Пассажирский" 

Касса располагается в зале пригородных касс Ж/Д вокзала города Екатеринбурга, в правом дальнем от входа углу

Уточняйте информацию по тарифам и наличию свободных мест по телефону: +7 (904) 98-37-498



 



Краснотурьинск
1:00
Серов
1:50
Качканар
2:50
Нижняя Тура
3:40
Лесной (вахта)
3:50
Нижний Тагил
5:55
Невьянск
7:05
Екатеринбург ж/д вокзал
8:55
Екатеринбург южный а/в
9:30
Белоярка
10:30
Богданович
11:15
Камышлов
12:25
Тюмень
15:30


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Расписание движения междугородных автобусов от железнодорожного вокзала города. Екатеринбур

Соседние подразделы:
Расписание движения междугородных и пригородных автобусов - автовокзал "Южный"
Адрес: 620142 г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 145 Телефоны справочной службы: +7 (343) 257-12-60, 251-95-18, 251-95-62...
Расписание движения междугородных и пригородных автобусов - автовокзал "Северный"
Адрес: 620107, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, 15А. Телефоны: (343) 358-41-68, 378-16-09...
Расписание движения междугородных автобусов через аэропорт "Кольцово"
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform