ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Мне видимо крайне не повезло с автобусами 28.08.2022. Сначала села на 030 номер автобуса EP 635, там мало того, что водитель с помощью крика общался по телефону, едет как бешеный, нормально поворачивать не умеет, так мы ещё чуть не попали в ДТП, потому что в последний момент он передумал пропускать другой автомобиль. Почему не проводят аттестацию у водителей?

Когда я думала, что мои приключения закончились и нужно было домой села на 012. Я понятия не имела, что как обычно на щорса автобус поворачивать не будет,  никто не предупредил, никакого объявления не было. Узнала я и другие пассажиры только когда мы дружно проехали поворот. Если человек садиться в общественный транспорт в точке А, то он надеется доехать до точки Б. Почему никто не предупреждает, что маршрут меняется?!


Комментарии

Татьяна - Маршрутка 012 не останавливается на остановке черкасская по направлению в академический район Инцидент произошёл 22 сентября 2022 года в промежутке между 17:30 и 17:50. Маршрутный автобус проигнорировал пассажиров стоящих на остановке ипроехал мимо.
Чт, 22 сент. 2022, 16:59:39 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform