ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Прошу рассмотреть жалобу на автобус под номером 05 - Академический-Химмаш.

09.08.2022 года в 20:20 ч. подъехал автобус 05 (КВ 905.66) на конечную остановку Химмаш. В данном автобусе находились водитель и кондуктор(женщина). К сожалению с собой у меня не было карты и наличных средств,поэтому я сразу же направилась к кондуктуру объяснить ситуацию и уточнить о возможности перевода денежных средств им на карту (знаю, что часто маршруты данного типа применяют такой тип оплаты). На мой вопрос ,могу ли я оплатить именно таким способом проезд, кондуктор начала кричать,чтоб я села и ждала ,когда они поедут,тогда и оплачу. Я вновь попыталась спросить имеется ли такая возможность оплаты - кондуктор принялась меня оскорблять и говорить,что я пристаю к водителю имея ввиду,что мне нужен его телефон не для перевода денежных средств. В данной ситуации я не стала спорить ,так как женщина говорила очень эмоционально и плохо понимала русский язык. В итоге она ещё какое-то время что-то говорила в мой адрес пока не подошла с терминалом для оплаты. Очередной раз я попробовала объяснить свою ситуацию ,но спокойного ответа не услышала. Я хотела уже выйти, но другой пассажир оплатил за меня,после я перевела ему денежные средства на карту. 

Прошу принять во внимание данную ситуацию и принять меры. Такое отношение к людям не приемлемо в общественных местах.

Так же прошу принять во внимание о возможности рассмотрения дежурных автобусов. По данному маршруту езжу из Академического до конечной Химмаш, так как работаю в этом районе.К сожалению данного маршрута чаще всего не бывает. Приходиться ездить с пересадками. Водители с 20.00 ч. вечера перестают ездить из микрорайона Химмаш по графику - они просто проезжают мимо остановки. Отсутствие автобуса приносит неудобства многим людям, которые хотели бы воспользоваться маршрутом в вечернее время.

Прошу направить ответное письмо по данному вопросу. Спасибо.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform