ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 
Хамское поведение водителя и несоблюдение правил дорожного движения

18:50   08.07.2022

Остановка "метро Ботаническая" Я зашла в автобус 056, который стоит уже долго на автобусной остановке и не уступает место другим автобусам, для высадки посажиров.
Я подошла оплатить проезд водителю, тк кондуктора нет, спросила: мы сразу поедем или долго будем стоять? Водитель указал мне на дверь и сказал: "Выходите, будем стоять и долго!" Я объяснила ему, что пока он стоит я уеду на другом транспорте быстрее и вышла. Сыотографировала только номера.

Это уже 20ый случай на этой остановки с маршрутом 056 из центра в сторону уктуса. Автобусы 056 часто и регулярно стоят там аж по 15 минут!!!!! Мешая остальному общественному транспорту и неуважительно относясь к посажирам!


Комментарии

Шахмеева А.Ю. - 18:50 08.07.2022 Остановка "метро Ботаническая" Я зашла в автобус 056, который стоит уже долго на автобусной остановке и не уступает место другим автобусам, для высадки посажиров. Я подошла оплатить проезд водителю, тк кондуктора нет, спросила: мы сразу поедем или долго будем стоять? Водитель указал мне на дверь и сказал: "Выходите, будем стоять и долго!" Я объяснила ему, что пока он стоит я уеду на другом транспорте быстрее и вышла. Сыотографировала только номера. Это уже 20ый случай на этой остановки с маршрутом 056 из центра в сторону уктуса. Автобусы 056 часто и регулярно стоят там аж по 15 минут!!!!! Мешая остальному общественному транспорту и неуважительно относясь к посажирам!
Пт, 08 июля 2022, 18:12:55 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform