ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Автобус, следующий по маршруту № 28 т/н 1244, 24.05.22 примерное время 22.30 не довез до конечной остановки (Радиоколледж), без объяснения причин. Оплачивая проезд, ожидаешь оказание услуги в полном объеме. Только при подъезде к остановке "Токарей", водитель по громкой связи объявил, что автобус следует лишь до остановки "Викулова". Прошу предоставить пояснения относительно сложившейся ситуации. В целом, хочу обратить внимание, что у автобуса на данном маршруте не прослеживается определенный график движения. Для нас (жителей ЖК "Янтарная долина" ул. Крауля) данный маршрут является единственной возможностью добраться из центра города до дома в вечернее время. Прошу отрегулировать график движения данного автобуса (на текущий момент складывается ощущение, что водители сами решают, когда им выезжать и где заканчивать маршрут), рассмотреть вопрос увеличения количества автобусов на данном маршруте.


Комментарии

Наталья - 24 июля в 15.30 прождали 28 автобус почти час на остановке Токарей/Крауля(в сторону Сулимова) На сайте автобус онлайн он вообще не отображался ни в ту ни в другую сторону. В результате вынуждены были по жаре идти до института связи, оттуда и уехали на 48 автобусе( 28 так и не появился)!!!
Ср, 03 авг. 2022, 14:02:30 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform