ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

30-го декабря 2021 года стояла на "Новосибирской" трамвайной остановке. Приложение показывало, что должен прийти 25 трамвай через 10 минут и время до прибытия всё уменьшалось и уменьшалось. Но пришел 34 трамвай и через 20 минут! И куда делся 25й трамвай? И это не единичный случай! Такое сплошь и рядом встречается! А на улице то не лето, а зима и холодно!

А с 12 до 14 уехать дальше Фрунзе у Вас и вовсе не получится! Все трамваи в это время идут только до Фрунзе в депо. И, если Вам надо дальше Фрунзе, то езжайте как хотите!

А в качестве кондукторов тут работают хамки. И особенно это касается женщин в возрасте. Однажды такая вот мадам обратилась ко мне "девочка моя".... Кто дал ей право так, мягко говоря фамильярно и неуважительно, ко мне обращаться, я не знаю, но сам факт довольно неприятен.   

Надеюсь, что будут приняты меры и график движения транспорта стабилизируется и будет совпадать с тем, что показывают приложения. 


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform