ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Прошу разобраться с сложившейся ситуацией - жизнь и здоровье пассажиров троллейбуса - маршрут 10, номер транспортного средства - 512, (Орджоникидзевский район) под угрозой !!!

Водитель - женщина старше средних лет (информация о работающем экипаже в салоне троллейбуса отсутствует!) - крайне агрессивная: не дожидается когда пешеходы закончат движение по зебре - трогается с места раньше времени угрожая наездом и создавая стрессовую ситуацию для пешеходов на дороге. В салоне машины, на предъявленные замечания в свой адрес по-поводу некорректного вождения, она прямым текстом высказывает желание НАЕХАТЬ / ЗАДАВИТЬ пассажиров! 

Такие агрессивные, неуровновешенные "профессионалы" не должны допускаться к работе на местах где жизнь и здоровье других граждан действительно зависит от действий таких фурий !

Данный водитель СОВЕРШАЕТ ДЕЙСТВИЯ угрожающие жизни пассажиров и ВЫСКАЗЫВАЕТ ПРЯМЫЕ УГРОЗЫ для здоровья и жизни пассажиров! 
Прошу надзорные органы провести проверку по данному обращению. Провести тщательный анализ данной ситуации и работы водителя по маршруту 10, номер транспортного средства - 512 вцелом.
Прошу взять данного работника под особый контроль и сообщить мне о результате проверки.

Фотографию чека о поездке и машины прилагаю


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform