ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Хочу оформить жалобу сразу по 2 поводам:

(Маршрут 054, госномер ВВ246 55)

1) Нарушение масочного режима - ехала в данном общественном траспорте примерно в 8 вечера 20 ноября 2021, в салоне находилось большое количество людей либо совсем без масок, либо они находились на подбородке. В частности сам водитель сидел без маски - даже на фото видно, что она спущена вниз, и так он ехал на всем протяжении поездки, кондуктор при этом находилась в маске. 

2) Водитель на одной из остановок схватил меня сзади за рюкзак и резко дернул назад, из-за чего я ударила лежащий в нем компьютер о какую-то часть салона и чуть не упала сама. Из криков водителя я так поняла причину такого неадекватного поведения: я, якобы, пропуская вперед выходящих пассажиров загородила ему зеркало. 

На основании вышеуказанного требую штрафа водителю и последующего увольнения, официальных извинений перевозчика в свой адрес, а также в виду неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановки на конец ноября 2021 года в городе Екатеринбурге произвести проверку в организации перевозчика данного маршрута.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform