ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Маршрут 070. Постоянные нарушения.18.11.21 ехала утром этим маршрутом.В автобусе нет кондуктора.Водитель рулит одной рукой,другой расчитывается с пассажирами.Постоянно отвлекается. С работы в 17-00 опять этим же рейсом.Водитель другой,но проблеммы те же. Во-первых: прождали на остановке 52 мин. Полный автобус пассажиров.

Автобус маленький.Кондуктора нет.К водителю ,чтобы расчитаться не подойти.Фамилию водителя не разгледела,т.к. табличка с именем была плохо вставлена в карман.Сулайманов Т.О. Он постоянно нарушал правила.Людей так не возят!!! В автобусе дети! При съезде с Тенистой улицы на Суходольскую, водитель умышленно встал в правую сторону, нарушая знак "поворот только направо".,повернул влево,создавая этим самым  аварийную ситуацию.Ему начали сигналить машины.Но совершая маневры,он резко выворачивал руль автобуса,подвергая опасности  пассажиров.Люди в автобусе буквально валились с ног.Держаться не за что.До каких пор это безобразие будет продолжаться, Нарушения за нарушением.Наведите порядок,пока беды не произошло!


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform