ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Каждый день на протяжении полугода, в автобусах маршрута 88 происходит беспредел.

1) регулярно приходят не по расписанию, каждый день, то опаздывают, то приедут сильно раньше, так как автобус данного маршрута ходит не каждые 10-15 минут, а раз в 30-50 минут это очень чувствительно.

2) кондукторы устраивают беспредел, спрашивают на какой остановке ты выходишь, и забирают чеки, либо же впринципи их не дают(мне это важно так как я отчитываюсь перед своей организацией, и мне при предъявлению чека оплачивают проезд в конце месяца)

3)Когда в автобусе отсутсвует кондуктор, водитель самостоятельно принимает оплату за проезд, это дико, особенно когда едет на высокой скорости, отпускает руль и принимает оплату, на опасных участках дороги, это ненормально, либо ставьте кондукторов, либо устанавливайте терминал бесконтактной оплаты в салоне вместе с камерами, вроде 2021 на дворе а живем как в деревне. Водитель рискует жизнью пассажиров совершая данное нарушение.


4)Ну и сегодня меня довёл инцидент, и я решил высказаться. Автобус маршрута 88 гос номер КВ354 примерно в 21:30+-, просто проехал через остановку не открыв двери, при том что я стоял на этой остановке и успел пару раз постучать, помахать, включить фонарик, и прокричать, в реалиях того что время позднее, транспорт ходит с большим временным интервалом, и на улице холодно, это просто ******. Отвратительно, требую оштрафовать персонал, и провести строгую переквалификацию сотрудников, водителей и кондукторов.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform