ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Вчера.03.11 я пришла на конечную 24 маршрута в п.Мичуринский в 19-00. Одновременно со мной подошли родители с 2-мя детками 2-х лет. В 19-10 подошла мама с 4-х летним малышем. Бабуля лет 80-ти. Всего к 19-20 нас оказалось 10. На остановке не было ни одного автобуса. К 19-25 подошёл один. Встал на перерыв. К 19-50 подошли ещё 2. Тронулся первый только в 20-03. Больше часа движения по линии в сторону города не было. На стенде с расписанием указано, что перерыв между автобусами должен быть 15-20 минут. Это нарушено! Движения не было час! Водитель в грубой форме ответил, что у него обед 30 минут и ему плевать на мерзнущих людей. 

На каждой остановке заходили замёрзшие пассажиры. Другой возможности добраться в город из поселка Мичуринский нет. 64-й маршрут сокращён.

Убедительно просим изменить расписание движения так, чтобы оно не отличалось от заявленного. Впереди зима и недопустимо иметь разрыв в движении в час. Это может привести к болезням и обморожения.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform