ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Здравствуйте.

Очень хочется верить что вы в состоянии принять хоть какие то меры. Если то меняйте все свои таблицы интервалы развешанные на остановках, к чему они если ничего не соблюдается, то у вас зима не привычно холодная для региона, хочется спросить А ЧТО СЕЙЧАС ?????

Автобус 76 интервал как указано на остановке 12- 28 минут , тлько вот реальность 45 минут утром в час пик. Автобус под номером ЕН 861 . 66 с остановки Байкальская - Гимназия Корифей - Анны Бычковой - Есенина - Синие Камни -Есенина - Анны Бычковой - Гимназия Корифей - Байкальская  передвигался 40 минут. Со слов кондуктора пробки помешали, только вот интересно получается дорога одна за это время ровно по тому маршруту проехало 6  автобусов 054 почему же им пробки не помешали, а вот водителю 76 "не понятные пробки" попались. Учесть что в райне гимназии корефой сейчас нет пробки , все на каникулах, то как минимум нести такой бред кондуктору про пробки и видя как мимо тебя проезжает 4 автобусы которому не пмешали пробки.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform