ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Водители автобуса 11М игнорируют остановку "по требованию" Белые пашни, расположенную в двух километрах от с. Верхнемакарово. Водители объясняют это тем, что данная остановка не указана в  их маршрутном листе.

Данная остановка необходима садоводам коллективных садов Чусовское ( площадью 42га, из которых за земли общего пользования ежегодно садоводы платят налог 130 тыс.р)), Березка, Патра. 

Имел место конкретный случай 14 января 2021г, водитель автобуса, следовавшего рейсом 18.30 (от ост. Дирижабль) отказался остановиться на указанной остановке, чтобы высадить женщину с багажом и довез её до Верхнемакарово, не заботясь о том, как она должна добираться до своего сада в темное время суток при температуре -25 градусов в обратном направлении по трассе.

Поскольку при нахождении многих пожилых людей в настоящее время в режиме самоизоляции им приходится выезжать в город за продуктами, данная остановка им жизненно необходима.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform