ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

     Прошу принять меры в отношении маршруто 042 автобусов, с осени 2020 отсутствует кондукора на маршрутах.Плату принемает водитель автобуса, иногда во время управления транспортным средством! Что создает опастность для пассажиров находящихся в автобусе и других участнивок дорожного движения. Так же билет за оплаченый прооезд не выдается, вечером везти на конечную остановку Северных химмаш отказываются. 

11.01.21 автобус 042 маршрта гос.номер У710МК утром 8-31 на ост.Бородина  умышленно стоял на остановке больше более 5 минут и так делал еще не один раз,по условиям договора которого заключающает перевозчик с адменистрацией города, остановка разрешается не более 1 минуты.  На вопросы и замечания по задержке отвечал, что воздух ( в тот момент в автобусе было 7-10 челове) возить не собирается и угрожал, что будет специально ловить красный свет сфетофоров и всячески задеживать движдение автобуса. Билет за оплаченый проезд выдан не был. 12.01.21 тот же автобус и водитель в 16 49 на ост.Вторчермет повторил свои действия описанные выше. На замечание и просьбы поехать не регировал, на ост.Глобус очередной раз  стоял более 5 минут за замечание ответил что ему мешает тралебус который уехал  3 минутами ранее! Принемал денньги за поезд во время движения транспорта, белет не был выдан не одному  из пассажиров.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform