ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 
Неисправный транспорт на линии!

Маршрут 1. Автобус т/н 355.

Ждали автобус 1 маршрута больше часа. Приехал автобус из парка. Холодный! (по словам кондуктора, работала одна печка на салон). При том что на улице -20, на секундочку, к тому же с ветром.

Уже на повороте на ул. Свердлова началось неладное, автобус не мог тронуться со светофора минут пять точно. Почему водитель принял решение ехать дальше непонятно.

Кое-как доехали до ост. Телестудия. Водитель звонил кому-то, видимо механику, объяснял ему достаточно доходчиво (большинство пассажиров поняли), что не так с автобусом, на что механик постоянно отвечал: "я ничего не понимаю".

Всех высадили. Кондуктор деньги возвращать отказалась. Сказала, что посадит нас на другой автобус, но когда он будет она не знает и вообще на линии всего ТРИ автобуса. По электронным картам транспорта (например, по яндекс картам) автобуса не наблюдалось даже на вокзале. Что ж... здоровье важнее 28 рублей. 

Нам пришлось кооперироваться по 4 человека и вызывать такси, поскольку ждать другой автобус на продуваемой всеми ветрами остановке в -20 было неприятно и даже опасно для здоровья (люди и так были замерзшие и в салоне автобуса явно не согрелись).

Автобус 1 маршрута возит гостей города из Аэропорта и с Вокзала. Почему на таком стратегически важном маршруте работают такие развалюхи? И это не говоря о том, почему они вообще ещё есть в парке. Почему на постоянно востребованном маршруте работает ТРИ автобуса на линии? В то время как новые автобусы ездят в Краснолесье (например) каждые минут 15.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform