ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Добрый день! Жалоба на 060 автобус. Постоянно возникают проблемы из-за того, что водитель принимает оплату за проезд. Общественный транспорт для того, чтобы попасть из точки А в точку В вовремя, т.к. существует расписание автобусов, но нет, на 060 это правило не действует. Мало того, что водитель орёт на весь салон, что если ему не передадут деньги за проезд (условно 3 человека из 25 находящихся) он никуда не поедет, такая ситуация каждый день. Сегодня 15.12.20 утром, водитель маршрута 060 останавливался через остановку, уходил на заданию площадку и собирал оплату за проезд. Итог такой, больше чем за 40 минут автобус с остановки Бакинских Комиссаров доехал только до остановки Уралмаш. Зачем все усложнять? Наймите кондуктора! Люди ведь не просто так катаются по утрам в автобусах!!!!! 


Комментарии

Елена - Добрый день. И опять старая история с маршруткой 060. Буду писать выше, раз не придпринемается никаких мер. Опять не проходят карты сбербанка, опять он сует бумажку с номером телефона, чтоб перевели онлайн за проезд, еще и предьявляет мне, что я хочу ехать бесплатно!!!!! Кондукторов нет, водитель, выходит чтоб на задней площадке собрать оплату, автобус стоит. Сегодня 21.12.2020 опоздали на работу!!!
Пн, 21 дек. 2020, 07:50:53 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform