ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Сегодня 06.12.2020 ,стояла на остановке пионерская, время было 20:30 ,ждали автобус 48 ,который по какой то причине все не ехал,хотя ждали мы до 21:30,получается, что целый час автобусов не было вообще, хотя все другие автобусы приехали и ни раз ,а 48 по какой  о причине решил ,что людям домой не надо!что за неуважение и похабное отношенип к людям !!!!

И ладно бы такое было в первый раз ,но нет ,это уже далеко не первая такая история! Прошу принять меры ,что бы кто нибудь уже разобрался с автобусами и этими водителями!

Заканчивается движение у автобусов в 22:14,так почему тогда люди должны  стоять и мерзнуть неизвестно сколько в ожидании автобуса, а некоторым ехать аж до конечки! А если  вот у людей в такой холод денег нет на такси, а пешком от одной конечки до другой дойти после работы вечером в темноте время суток практически не реально!!!я в диком ужасе сегодня была ,я рооиммю если бы время было уже 22:00

Но! Время только пол 9 вечера было!!!

Что за отношение к людям, сделайте уже что нибудь, ведь на улице не лето, почему люди должны стоять и ждать общественный транспорт на холоде, после работы уставшие и без того!!!!

Примите меры на все эти жалобы !!!!!!!!!!  


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform