ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

25 октября 2020 года, время 19.40. Автобус 082 КЕ 913. Фото у меня остались и свидетелей куча. Кондуктор 082 маршрута оскорбила. Информация с моей е-карты у неё не считывалась. 1 билет прошёл, второй нет. Кричала на меня. Потом присоединился водитель.При моей малолетний дочери все происходило, предложила водителю нас высадить. Водитель начал орать на весь полный салон людей, что пусть тогда бесплатно едут не убудит. В итоге её аппарат считал с моей карты поездку за ребёнка. Передо мною даже не извинились за причинённые оскорбления. 


Комментарии

Феликс - 082 Ездят как хотят и когда хотят, в расписани чёрным по белому написано 5:50 выезжает из Кора, 5:55 уже проезжает "професорскую" следующая маршрутка проезжает 6:30 хотя написано ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ!!! звонил в диспетчерскую НИКТО ЕИЧТО НЕ ЗНАЕТ И СКИНУЛИ ТРУБКУ УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛТЕХГАЗ" НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЕЙ БОГОДЕЛЬНЕ!!!!!
Вт, 16 марта 2021, 04:51:22 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform