ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Каждый день (2раза в день ) езжу на автобусе 57а. Всегда попадаются нормальные кондукторы ( не важно женщина или мужчина ) . Вчера мне попалась кондуктор -женщина ( к сожалению она мне попадается не так уж и редко ).

так вот : очень хамовата , хамит всем -не важно пенсионерка перед ней или ребёнок . Если что ей не по нраву -разговаривает на повышенных тонах с оскорблениями , что не допустимо с ее стороны.  +ко всему она не помещается в проход в автобусе , с люди тоже не могут залесть на потолок из за того, что она не может пройти -при этом виноваты пассажиры . Вопрос в чем ?

Был ещё случай:ей даёт пассажир за проезд 28 рублей ( в основном были рубли и 50,10 копеек), она начала кричать , что не собирается принимать эту мелочь и что это вообще такое !!!!

ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНДУТОРШЕ ( это не возникнет проблемой , тк отправлен гос номер автобуса и время на билете указано, у нас не 19 век), ЧТО ПОКА ЦБ ВЫПУСКАЕТ МОНЕТЫ ДАННОГО НОМИНАЛА (хоть они ей и не по нраву ) ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПЛАТЕЖНЫМ ЭЛЛЕМЕНТОМ !!!! 

Прошу принять меры т.к  поведение этой кондукторши переходит все грани. 


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform