ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

13.03.2020 в районе 22:05 я стояла на остановке со стороны Щербакова 7 "ТРЦ Глобус", ждала транспорт 083 до мкр. Светлый.

На остановке расписание, в нем указано, что в будни последний рейс в 22:46, а в выходные 22:36, простояв до 22:55 я так не дождалась транспорт, пришлось вызвать такси.

Прошу пресечь данное недоразумение, пускай все работают по указанному времени!


Комментарии

Екатерина - Здравствуйте. Стояла на остановке Фрунзе в сторону вторчермета 2 апреля в 9.46. Подъехал автобус 083, открыл двери в районе пешеходного перехода, не доехав даже до остановки!! Увидев, что никто не садится в районе !пешеходного перехода! Закрыл двери и уехал!!!!
Сб, 02 апр. 2022, 08:52:01 Ответить

Ольга Викторовна - Здравствуйте! 07.09.21 я ехала на маршрутке под номером 083 гос номер машины 714 КМ. Примерно в 7.55,после остановки Кунарская, я стала проходить к выходу в передние двери (готовиться к выходу) и случайно (не специально) задела кондуктора. Кондуктор в ответ СПЕЦИАЛЬНО толкнул меня со всей силы так, что я чуть не упала! На вопрос : Ты что толкаешься? (я на "ты", т.к. кондуктор -молодой парень) я получила ор!!! "Ты чо сама толкаешься и т.д.", вместо того, чтобы извиниться передо мной. Это что за дикарь и что за хамло работает кондуктором? Прошу принять меры к данному сотруднику!
Вт, 07 сент. 2021, 08:57:52 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform