ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

24 февраля 2020 года примерно в 19-20 на конечной остановке автобуса 38 у парка на Химмаше водитель автобуса 38 с гос номером У120РУ после того, как простоял на выстойке, не забрал пассажиров, стоящих на конечной остановке и проехал по маршруту далее. Причем, после того, как автобус проехал, я села в автобус 19 маршрута и в дальнейшем наблюдала, что он проследовал по своему установленному маршруту и осуществлял посадку-высадку пассажиров. Интересно, чем было вызвано поведение неадекватного водителя, который проехал мимо ожидающих его на конечной остановке пассажиров?


Комментарии

Дарья - Уезжать с химмаша после 7-это настоящее испытание. Сначала ждёшь этот автобус по пол часа, а потом этот автобус проезжает мимо остановки. Даже если тебя бедную заберут (низкая вероятность) то, доедите вы максимум до метро Ботаническая, и не важно, что это половина маршрута:)
Вс, 02 окт. 2022, 15:47:23 Ответить

Мария - каждый раз проезжает автобус маршрута 38 и из-за это я опаздываю,я стою минут десять на остановке и жду ,а он проезжать ,при этом водитель смотрит мне в лицо.проезжает остановку хасановская в сторону радиоколлежда.да и в сторону химаж тоже проезжает .
Пт, 01 апр. 2022, 11:38:52 Ответить

Давид - Они знают на лицо тех людей кто едет далеко и специально проезжают и тем ещё и успеть догнать другого или чтоб не его догнали!
Ср, 10 июня 2020, 18:40:02 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform