ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

19.02.2020 автобус 57-,следуемый по маршруту Елизавет-9 городская больница через ул.Артинская,гос номер ВУ 926, благополучно проехал мимо остановки Техническое училище,примерно в 18:24. На остановке были пассажиры,автобус был не полный. Прошу принять меру наказания водителю,который находился за рулем автобуса по данному машруту,и сообщить о мере наказания ответным письмом,в противном случае данная ситуация будет передана в Роспотребнадзор.


Комментарии

Нелли - Сегодня ночью в 20:30 автобус 57 не 103 не остоновился на артинской остоновке я подошла к двери он не открыл дверь стучила в дверь он издиватся и оскорблял матом а перед автобусом была пробка там какая то машина остоновился незнаю почему а водитель автобус переваричивался и я за ним и опять стучила в дверь он не открыл дверь я в -2 ° ходила пешком до остоновки звезда и там ждала почти полчаса но так и не пришел следущий автобус пришлось мне доехать до дома с такси Что за отношение люди стали зверами что за культура что за воспитание обидно то что внутри автобуса были люди и они наблюдали такое поведение никто нереагировался Я беременная женщина не русская осталась среди ночью одной на улице разве это культура и человечность ? Мы не русские особо уважаем пожилых беременных детей вобщем то женщин и наша совесть чиста а чиста ли ваша уважаемые русские ?
Пт, 04 нояб. 2022, 23:45:45 Ответить

Айдана - Сегодня я было 57автобус номер 856 сидения все моркрие и у мя одежда тоже моркый стала
Сб, 07 мая 2022, 15:06:00 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform