ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

03.12.2019 на остановке Птицефабрика прождал автобус данного маршута с 17:55 до 18:38, при этом маршрут № 32 прошёл 2 раза, маршрут 047 прошёл 4 раза, маршрут 064 прошёл 4 раза. Это НОРМА??? на сложную дорожную обстановку в городе ссылаться не нужно, ведь остальные маршруты ходят ОЧЕНЬ хорошо.

04.12.2019 на остановке Птицефабрика прождал автобус маршрута № 1 с 18:03 до 18:45 при этом маршрут № 32 прошёл 1 раз,маршрут 047 прошёл 3 раза, маршрут 064 прошёл 4 раза.

муниципальные транспортные компании очень долго и тщательно боролись с маршрутами 026 и 039 которые ходили в поселок Кольцово, в результате 026 маршрута уже нет, 039 ходит через Химмаш и не по основным транспортным развязкам, возможно она удовлетворяет каким то требованиям пассажирского потока, но оснавная часть ложится на маршрут № 1 которые совершенно не может удовлетворить потребности жителей поселка Кольцово, а если учесть массовое строительство в данном районее скоро совсем невозможно будет пользоваться общественным транспортом.

При этом мэрия города старательно ведет пропаганду по пользованию общественным транспортом а не использованием личного транспорта, в результате люди могу часами стоять на автобусных остановках и ждать милость транспортной компании чтобы доехать от работы домой и обратно.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform