ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

27 маршрут не перестает удивлять, каждый день что-то новенькое...
18.11.2019 г. утром отъезжая от остановки "Комсомольский микрорайон" водитель ушел на мост на Калину, на пол пути он понял свою ошибку и развернулся в неположенном месте, чтобы вернуться на свой маршрут. На вопрос кондуктору, что это было, последовал ответ "А почему вы не кричите, что автобус едет не туда, вот вчера пассажиры кричали, а вы сидите и молчите. Водитель новенький, он еще не знает маршрут", следует логичный вопрос как так? По какой причине водитель выезжая на маршрут не знает его? И почему пассажиры должны быть ответственны за движение транспорта? В связи с данным маневром автобус простоял в пробке дольше обычного.
Так же хочется отметить нехватку автобусов на маршруте, автобусов все еще не хватает на тот поток пассажиров, которые пользуются данным маршрутом. Автобусы набиваются битком через остановку после конечной и все кто садиться далее, просто создают давку, так как на работу нужно всем и опаздывать никто не хочет. Раньше этот маршрут был одним из самых лучших, автобусы ходили часто, пассажиров было много, но такой давки не создавалось, так как всегда был вариант подождать следующий автобус не дольше 5-10 минут, с новым перевозчиком автобусы могут ходить с интервалом как от 6 минут, так и до 20 минут и все еще не факт, что будет шанс попасть в следующий автобус!


Комментарии

Пассажир - 27 маршрут
Пн, 25 нояб. 2019, 10:05:04 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform