ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Здравствуйте. Автобус 56 работают безобразие. В чем? В том что они постоянно пропускают расписание времени. Люди стоят и ждут и мёрзнут,смотрю многие люди злится на автобус, значить они знают как ездят автобус по расписание. Допустим автобус должен выезжать из УЗТМ 18:23, автобус не выехал, следующая время 18:45 не выехал, а тот водитель пришёл в автобус сел и кушает, ЭТО ЧТО ТАКОЕ??? НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ЧТО ЛИ? Люди смотрят ваши расписание и смотрят на водители что он там кушает!!!! Что за безобразие!?!?! Это первое. Второе в Пос. Садовый установили новая остановка "Кирпичный завод" почему автобус не остановливает или забирает людей из нового остановка, а именно на старом остановка. Там уже стоят новая остановка, рядом пешеходный переход, почему не остановливает и забирает людей на старом остановке, а не на новом остановке? Для кого она построила!?!?! 


Комментарии

Клещенок Максим Андреевич - Охринели 1:10жду на 1пятилетки автобус .Водитель поел сначала,потом там же покурил ,а теперь вообще спать улёгса.это что за безобразие . подъехал второй автобус тоже самое .
Ср, 02 дек. 2020, 09:35:31 Ответить

Эдуард - Нет вопрос.
Чт, 24 окт. 2019, 18:18:42 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform