ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Здравствуйте. Вчера 5 сентября 2019 на маршруте 11 следующем от остановки южная до остановки горный щит на рейсе, который от остановки южная отходит в 17:55 наблюдалось хамство водителя и кондуктором.

Я всегда встаю в начале салона.и ни разу не один водитель не сказал что я закрываю ему обзор или что-то подобное. но данный водитель он вышел и в грубой форме сказал мне что он не разрешает мне здесь стоять я ему мешаю.зачем подошла кондукторы сказала ты что не поняла Я тебе сказала здесь стоять нельзя. На что я ответила что я заплатила за свою билет имею права стоять в любой части салона. После чего кондуктор стала еще сильнее хамить. Из-за чего мне пришлось переместиться в середину.В начале салона я стояла одна и не закрывала обзор я стояла у второго стекла во второй двери соответственно не мешала водителю смотреть по сторонам. 

Я понимаю у них работа очень тяжелая но мы все работаем и у всех у нас работа тяжёлая. Но это не повод хамить пассажирам и указывать им где им стоять.

хотелось бы обратной связи о решении данного вопроса потому что сталкиваться второй раз с таким отношением я бы не хотела.

Хамство со стороны данного кондуктора я наблюдала несколько раз, но меня этон касалось. Ну сейчас коснулось конкретно меня и хотелось бы уже разобраться с данным человеком и с его отношением к людям и пассажирам в целом.

Инвентарный номер автобуса 1777

Имя водителя Бадиров Шурхат Бахтиёрович

Имени кондуктора в салоне я не нашла

Номер автобуса кк 916 66


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform