ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Сегодня 10.07.19г.приблезительно около 16:00ч. на остановке Данила Зверева водитель не дожидаясь когда я с коляской (в коляске годовалый ребенок) и старшей дочерью выйду,начал закрывать двери при этом зажимая коляску и трогаться с места.Благодаря не равнодушным пассажирам которые ему стали говорить что он творит и видимо услышав мои крики,он остановился и мы избежали ужасных последствий.Я считаю что таких водителей надо увольнять сразу же,чтобы никто другой не пострадал.Надеюсь что это так и будет.   Маршрутка 082  КМ 361(66).


Комментарии

Валуца Кристина - Сегодня 10.07.19г.приблезительно около 16:00ч. на остановке Данила Зверева водитель не дожидаясь когда я с коляской (в коляске годовалый ребенок) и старшей дочерью выйду,начал закрывать двери при этом зажимая коляску и трогаться с места.Благодаря не равнодушным пассажирам которые ему стали говорить что он творит и видимо услышав мои крики,он остановился и мы избежали ужасных последствий.Я считаю что таких водителей надо увольнять сразу же,чтобы никто другой не пострадал.Надеюсь что это так и будет.
Ср, 10 июля 2019, 20:57:53 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform