ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Сегодня 07.07.2019, ехала на работу в 23 трамвае, по времени примерно 9.30, на Крылова встали трамваи, я подошла к кабине водителя попросить открыть мне дверь, так как я опаздывала на работу, но "Милая" девушка водитель не давая сказать не слова просто начала кричать матом, без преувеличений  я была просто в шоке!!! Я все понимаю, работа не из лёгких, но зачем так то?! не какого права ей не давали хомить людям, да еще и в такой крайне грубой форме. Испорченное настроение, и неприятный осадок на весь день! Маршрут 23 следовал в сторону трц Карнавал, номер над кабиной водителя 079, также фамилия водителя Петрова С.Х. Мне кажется будь на моем месте кто-нибудь другой, менее сдержанный, получила бы по губам! Прошу прощения конечно, она бы этого заслужила!


Комментарии

Валерия - Безобразно ходит 23 маршрут трамвая.В расписании первый трамвай должен приходить в 6:30, а приходит в 6:50,или а7:00, это конечная Машиностроителей. Из за этого я опаздываю на работу. Прошу принять меры.
Вт, 18 окт. 2022, 18:10:53 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform