ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Городской автобус


Городской автобус


 
Обращение по качеству обслуживания маршрута 57А

Добрый день, в сутках 05.06.2019 я районе 06:40 проезжал по маршруту остановка Торговый центр (ул. Билимбаевская)-Вокзальная(ж.д. Вокзал) ко мне подошёл кондуктор фамилия не уточняется (гос. номер автотранспортного средства   ВТ26266перевозчик ЕМУП МОАП) для оплаты мной проезда, у меня в тот момент отсутствовали наличные денежные средства, я решил произвести оплату Apple Pay, на кассовом аппарате данный платёж не проходил с разных банковских карт (платёж проводил 7 раз) это не единожды случай когда на кассовом аппарате не проходит платёж, кондуктор попросила меня оплатить меня проездной документ с помощью наличных средств, на что я ей ответил: «у меня нет наличных средств, на что кондуктор мне ответил: «значит чеши отсюда, мол нечего тебе здесь ездить», мне очень было не приятно когда меня данный кондуктор выставил перед пассажирами посмешищем, кондуктор не знает что такое этика, разговаривает на Ты (когда я как пассажир разговаривал на Вы), начала трогать моих родителей что они меня плохо воспитали и т.б. 

Уважаемые руководители, прошу Вас, разобраться с данным инцидентом (с кондуктором) так как это неприемлемо обращаться с пассажирами и я уверен что это не единожый случай. Сделайте удобства для пассажиров, устраните неисправность на кассовых аппаратах. 


Комментарии

Нао - Перевозчика ЕМУП МОАП не существует. Есть филиал Автобусные перевозки ЕМУП Гортранс
Сб, 29 июня 2019, 23:48:38 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Городской автобус

МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform