ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

10 апреля в трамвае 15 маршрута (номер 343) не сработала карта Мир для оплаты проезда. Такая ситуация уже один раз была, и именно на этом же маршруте (и денег наличных с собой не оказалось), поэтому на всякий случай ношу с собой готовую сумму за проезд. После пары попыток считать карту кондуктор сообщила мне, что у меня на карте нет денег (насколько я понимаю, если бы их не было, аппарат выдал бы информацию об этом) довольно агрессивным способом, на что получила вполне закономерный ответ. Потом кондуктор предложила сходить в банк и поменять карту, так как она бракованная, на что снова получила закономерный ответ в предложении поменять оборудование. А после того, как я заплатила нужную сумму наличными, кондуктор ещё и сообщила мне о том, что я знала об отсутствии денег на карте и хотела таким образом проехать бесплатно. В связи с вышеизложенным прошу:

1.принять меры по пресечению хамства кондуктора, в данном случае имеет место моральный ущерб

2.принять меры по устранению ошибок чтения карт мир, на дверях трамваев указано, что есть возможность оплаты банковскими картами, по факту я лишена такой возможности на данный отрезок времени и понесла убытки (пусть 4 рубля, но если это будет повторяться  сумма увеличится)

Очень бы хотелось получить обратную связь от лица, ответственного за решение подобных вопросов в сроки, определённые законодательством РФ. 


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform