ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 
045 маршрут без кондукторов

На 045 езжу часто - раз, два в день. 22.01.2019г. ехала от остановки Драмтеатра до остановки Ясная номер автобуса Е277УН196. Автобус был наполовину полным, я сидела сзади. При выходе на остановке - водитель, как обычно на 045ых маршрутах, торопился куда то и остановился прямо на пешеходном переходе по ул.Бардина - перед остановкой Ясная. Выходя из автобуса я локтем зацепилась за торчащий из кресла железный штырь и порвала пуховик. Сильно растерялась и кроме как сфоткать на телефон дырку и железную торчащую трубу, за которую зацепилась - не успела (фото во вложении). Время было 17,55. На следующий день позвонила в Автолюкс (телефон нашла в интернете- на билете было написано Авто-люкс, билет сохранила, фото во вложении). Сначала мне перезванивали, узнавали детали произошедшего, но спустя 2 недели просто обещали перезвонить и не перезванивали. Все 2,5 недели я хожу в пуховике с дыркой - стыдно, но другого нет, а в осеннем холодно. В ателье сказали, что пуховик зашить можно - распарывать и вставлять заплатки с обеих сторон, но его надо сдавать на пару дней - при мне это не сделают. Самое обидное, что пуховику всего месяц. Копила на него 2 месяца и теперь, после поездки в 045 автобусе, должна буду ходить в новом пуховике с заплаткой - очень обидно! 

Еще в 045 постоянно нет кондукторов. Люди отказываются передавать за проезд - оно и понятно, одной рукой держишь сумку, другой держишься за поручни автобуса.. Чем передавать? Ладно бы езда была спокойная, а то ведь по Ясной и по тротуарам - как ни в чем не бывало. Решите пожалуйста вопрос с кондукторами. 


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform