ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 
Хамство сотрудников 077  маршрута

Добрый вечер! Наконец-то добралась рассказать о сегодняшней ситуации утром 30.01.2019 . Ехала по маршруту 077 автобуса. Он как обычно полный. На остановке Большаково выходили пассажиры и самой последней пыталась выйти девочка (примерно лет 12), но водитель закрыл дверь и начал трогаться. Ребенок попросил открыть дверь и остальные пассажиры начали кричать "подождите, еще не все вышли". Но, что водитель, что кондуктор сделали вид что не слышали (хотя сначала автобус начал тормозить и потом резко поехал). Ребенку пришлось возвращаться к своему пункту назначения от ост. Декабристов (которая совсем не близко). При выходе на своей остановке, я подошла к водителю и кондуктору, спросив "Почему вы не слушаете когда весь автобус вам кричит "остановитесь?". Ответ кондуктора "нужно заранее готовится". Я начинаю объяснять, что это был ребенок. В такой толпе не всегда можно быстро соорентироваться. Почему нельзя подождать, ведь водитель начинал тормозить, но потом передумал.  Далее, кондуктор сказала " у нас секундомер и мы должны успевать и какое мне вообще дело, что вам больше всех надо". Я сказала, что я заступаюсь за ребенка, которому сейчас придется идти пешком, на улице не лето и вдруг она не орентируется в городе. Почему вы вообще сейчас так общаетесь со мной,  когда я к вам нормально подошла и задала вопрос!

Тут подключается водитель и кричит про этот же секундомер, далее фразы "ты че тут мозги паришь! Вышла отсюда! Мне вообще похрен ! Вышла я сказал".                                                     Дословно передать весь разговор, конечно не получится.

Никогда еще не встречалась с таким хамством в общественном транспорте. Случаи с детьми становятся все чаще, а беседы руководство со своим персоналом  не проводит !!! Данным людям было совершенно безразлично о чем я говорила, ведь главное это секундомер!

Номер автобуса: кк804 (примерное время 8:40)


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform