ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Добрый день! 

Куда бежать и кому жаловаться на 014 маршрут! Это уже не жалоба, пора бить тревогу! Абсолютно неадекватный маршрут у которого есть только 1 плюс - часто ходит!

1. Водители паркуются на конечной остановке у гипермаркета Лента проспект Сахарова в 2 ряда на проезжей части и на пешеходном переходе, водители гуляют по всей ширине проезжей части и покрывают матом проезжающие мимо автомобили, только потомучто они проехали.

2. Водители, отъезжая от парковки, поворачивают налево на улицу Рябинина с крайнего правого ряда или среднего, абсолютно игнорируя остальных участников движения, которым необходимо двигаться прямо по проспекту Сахарова или повернуть направо. Иными словами водители 014 маршрута просто блокируют всю проезжую часть. Они выезжают на левый поворот не пропуская остальные транспортные средства, имеющие преимущество в движении. Так же, при повороте налево на улицу Рябинина, водители 014 маршрута могут не предоставлять преимущество в движении транспорту, двигающимуся по проспекту Сахарова в сторону гипермаркета Лента. 

3. Двигаясь по улице Амундсена, в сторону центра, на пересечении с объездной дорогой, водители 014 маршрута блокируют крайний правый ряд, у которого зеленый сигнал светофора (стрелка на право) загорается раньше, чем прямо. Они дожидаются зеленого сигнала светофора прямо в крайнем правом ряду (движение на данном перекрестке с крайнего правого ряда разрещено только направо!!!) и пересекают перекресток с неразрещенного ряда! Сегодня 22.01.2019 в районе 19:35 - 19:45 данный маршрут совершив такое нарушение ПДД спровоцировал дорожный конфликт, который мог повлечь за собой травматизм пассажиров. 

4. Я лично неоднократно разыскивала контакты руководства данного транспортного предприятия, но  по указанным контактным телефонам они откровенно посылают матом, когда слышат, что речь идет о жалобе на 014 маршрут и водителей. 


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform