ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Сколько  можно жаловаться  на водителей  маршрута  083, вечером  , после 22 часов нельзя добраться до Светлого,  а ведь многие работают  до  22 часов, все автобусы работают, а 083 оказывается сделала план и сход с маршрута...А что, торговые  предприятия сделали  план и  закрылись? Диспетчер,  как  попугай-попка, ни  на  один  вопрос  не  может ответить. Продлевайте  маршрут 056  до  Светлого,  они  до  поздна  работают или  пусть  отдают  тендер другим,  кто  хочет  работать Зачем  строите  новые  районы? 


Комментарии

Олег - Приёмы жалоб по телефону не актуально, обманный номер, не дозвониться, ехать нужно именно по адресу контры этой и там разбегаться, достали уже..
Пн, 28 марта 2022, 15:17:13 Ответить

Олег - Приёмы жалоб по телефону не актуально, обманный номер, не дозвониться, ехать нужно именно по адресу контры этой и там разбегаться, достали уже..
Пн, 28 марта 2022, 15:17:01 Ответить

Ирина - Сегодня ехала на 083 маршруте с номером км 874,в период около 16:45-17:05 от автовокзала до уралкабель. Водитель гнал с бешеной скоростью, на скорости входил в повороты, постоянно резко тормазил. На остановку подъехал на скорости, и обрызгал многих пассажиров . За проезд заплатить не возможно, т.к нужно держаться. На просьбу к кондуктору , попросить водителя ехать по аккуратнее, и не гнать так сильно , кондуктор стал хамить - сами водителю об этом скажите , а он вам ответит -"не учи меня водить"
Вт, 16 марта 2021, 15:52:24 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform