ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Добрый день. 07.11.2018 г водитель автобуса № КМ754 66 , по маршруту 016 в вечернее время ( на остановке Ювелирная был в 22.40) работал без кондуктора. Я ехала с ребенком с ост. площадь Коммунаров до ост. Ювелирная. Всю дорогу он пытался регулировать движение пассажиров в автобусе путем открывания только передней двери, для того,чтобы входящие сразу с ним расчитывались. Никаких ни билетов, ни чеков при этом не давал, но очень нервничал, что у него полный автобус,но денег якобы нет.
Из-за такой "регулировки" входа людям было проблематично выйти в течении всей моей поездки. Им приходилось "против течения" пробиваться через поток входящих,чтобы выйти через переднюю дверь.Всю дорогу ,соответственно, люди ругались. И ко всему этому еще и остановку Ювелирная проехал мимо,не остановившись и не высадив пассажиров. Как сказал потом - он спрашивал, ему не ответили. Я находилась с ребенком на задней площадке, так как через переднюю не представлялось возможным выйти. Мне пришлось кричать, чтобы меня высадили хотя бы на светофоре. А когда я вышла и записала номер транспортного средства, мне было криками предложено записать еще и его номер.

Нужно решить вопрос либо с наличием кондуктора, либо с нервами водителя.

Почему водитель пропускает остановку? Если его вопрос о наличии выходящих правомерен, то пусть задает он его по громкой связи, чтобы слышно было и на задней площадке.


Комментарии

жительница города - Как и кем рассматриваются жалобы населения? Принимаются какие либо действия по этим жалобам? Ответы на жалобы кто нибудь дает?
Вт, 06 нояб. 2018, 00:00:55 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform