ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Дорый день!

Сегодня 11.10.2018 г. около 20-15 переходили с мужем светофор на перекрестке Белореченская\Посадская. Ступили на проезжую часть, когда до смены зеленого сигнала светофора оставалось 21 сек (на светофоре установлен таймер). Водители, совершающие поворот налево с ул. Белореченской, остановились, чтобы пропустить пешеходов, в т.ч. нас. Когда мы завершали переход из-за остановившегося пропустить нас автобуса выскочил автобус 070 маршрута (хотел проскочить "под прикрытием" вторым рядом, обгоняя остановившийся автобус справа).  Видимо, он нас заметил слишком поздно и чудом затормозил буквально в 10 см от нас. Первое нарушение ПДД! (ст.13.1).

Остановившись, он начал яро жестикулировать и что-то грубо кричать. После этого он открыл двери автобуса (стоя на перекресте, второе нарушение ПДД:ст. 12.4)  и вместе с кондуктором стали кричать, что мы переходим на красный сигнал светофора. Это явная ложь! В течение нескольких секунд он стоял с открытыми дверями на перекрестке, создавая помеху и препятствуя движению транспортных средств.

Ну и, помимо нарушений ПДД, их незнание и хамство. Достаточно, чтобы применить административные наказания к водителю и, вероятно, автотранспортному предприятию, которое обслуживает этот маршрут.

Дата и время происшествия: 11.10.2018 20:15

Маршрут: 070

Номер транспортного средства: КМ 249

Просьба отреагировать на обращение.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform