ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Форум-Блог. Автобусы


Форум-Блог. Автобусы


 

В данный момент у меня Жалоба по Маршруту 060, я не вижу целесообразность Данного Маршрута потому что водители совсем Оборзели, когда хочу тогда хожу, когда должен идти маршрут последний с конечной в 21-00 он едет пустой мимо.

Не в первый раз слышу что у них там якобы дежунный стоит, и нарушение штраф 5000, вопрос сколько можно с ЖБИ не уехать, я стоял под дождем и со мной несколько человек на высоцкого. в Итоге пришлось ехать с пересадками.

Позвонить им не возможно постоянно скрыт номер Диспетчера, никто не берет трубку, Наведите порядок пожалуйста! Ездить Зимой не возможно последний маршрут едет в 20-00 связано с тем что они не хотят везти до 10 пассажиров, им деньги нужны.

Мое предложение убрать такого в конец охиревшего перевозчика, куда и кому написать я уже не знаю, не останьтесь равнодушными, свяжитесь с их начальством, в конце концов я езжу на них от работы до работы налоги которые идут в казну, с которой вы Дорогая Администрация получаете не малые деньги, работайте и исполняйте свои обязанности.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-Блог. Автобусы

Соседние подразделы:
Междугородные и пригородные автобусы
Городской автобус
Городское маршрутное такси
Автовокзалы
Билеты. Северный автовокзал
Адрес: 620107, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, 15А. Телефоны: (343) 358-41-68, 378-16-09...
Объявления. Автобусы
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform