ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Каждый день приходится ждать тралейбус 3 около часа, остальные идут не по маршруту. Онлайн движение придумали для того,что бы отслеживать движение?! На маршруте по 1-2 тралейбуса в каждое направление,остальные наматывают круги рядом с депо. С каких пор маршрут начали менять, если они не успевают,это не проблемы пассажиров,которые не могут доехать до середины маршрута из-за их не компетентности.  Причем каждый из них говорит "че врать то, что нет тралейбуса давно? Вон следующий по маршруту!" и так продолжается в течении часа. Меняйте логистов и персонал,научите уважению и пунктуальности. В открытую хамят и смеются в лицо,еще есть фишка: закрывать двери перед лицом и начинать медленно ехать и останавливатся,как бы показывая свое превосходство на пассажирами. 

Автобусы ездят по маршруту,не смотря на время,редко встречала,чтоб какой-то транспорт изменял его. Кроме тралейбуса 3. Им не важно,что людям куда-то нужно ехать и домой в том числе. В основном кружат на уралмаше,где и так полно своего транспорта на маршруте. Примите меры!


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform