ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 
Маршрут №082

Добрый день. Прошу повлиять на ситуацию, сложившуюся на маршруте 082, перевозчик ООО "ЕТЭК-82".   

Старые, грязные автобусы без кондукторов. Водители постоянно нарушают ПДД, проезжают на красный сигнал светофора, превышают скорость, разговаривают по телефону во время управления автобусом. Если кто-то из пассажиров пытается сделать им замечание, то получает порцию оскорблений в свой адрес, в адрес всех русских и России в целом.

27 марта ехала на  автобусе 082 маршрута гос номер АК 859 72 с Сортировки в сторону железнодорожного вокзала.  Автобус чихал, пыхтел и периодически глох. Около 19.30 автобус заглох окончательно на перекрестке улиц Опалихинская-Готвальда. Вернуть деньги за проезд водитель отказался, сказав что пассажиров бесплатно довезет следующий автобус. По предыдущим подобным случаям знаю, что никогда водитель следующего автобуса бесплатно не повезет, будет требовать оплату, орать и оскорблять.

Диспетчер помочь так же отказался, бросив трубку. Набрала телефон диспетчера повторно – тот же результат. Потом трубку просто перестали брать. Водитель ушел, бросив автобус. Сидевший на месте кондуктора гражданин той же национальности, что и водитель, сказал что он не кондуктор. Оскорблениями, сопровождаемыми неприличными жестами, он выпроводил меня из автобуса.

Просьба убедить ООО "ЕТЭК-82" навести порядок в своей организации.


Комментарии

Никита - По утрам водители не останавливаются на остановках, ав частности на состановке Софьи Ковалевской, это повторяется не раз. Почему такое халатное отношение?
Пт, 20 мая 2022, 06:12:49 Ответить

Татьяна - Добрый день, ехала сегодня утром в маршруте 082 номер 796,всю дорогу водитель и кондуктор громко на всю маршрутку разговаривали на своем языке ( рот не закрывался).Разве так можно отвлекать водителя? Надоело слушать этот противный говор! Примите пожалуйста меры, то по телефону всю дорогу громко, то свои земляки к ним заходят в маршрутку и начинается...рты не закрываются никакого уважения, никакой вежливости к окружающим. Последнее время такое часто!
Ср, 20 апр. 2022, 14:08:20 Ответить

Надежда - Безобразие проезд дорожает а маршрут 082 в 20:40 уже не ездит от Кора. Сколько это может продолжаться. Почему люди должны добирались на такси с работы. Когда закончится это безобразие.
Вт, 01 февр. 2022, 19:09:05 Ответить

Анастасия - Автобус 9. Списание карт до сих пор списывают. Куда обращаться
Вс, 25 апр. 2021, 18:31:51 Ответить

Лера - После 9 вечера уже не ходят,в это время весь транспорт ходит,но не 082!рано закругляетесь!
Вс, 06 сент. 2020, 20:28:50 Ответить

Камилла - Совсем обнаглели стоишь мерзнишь я что тут бесплатно езжу? 4 автобуса подряд уехали мимо На каком основании они решают проезжать мимо остановки Химмаш .чурков по набрали. Да к тому же если водитель без кондуктора так и билет на руки не дают Вы это решите или придется мне решить
Сб, 11 янв. 2020, 18:29:29 Ответить

Камилла - Добрый вечер! Позорно почему все 38 автобусы просто проезжают остановку химмаш не останавливаясь причем постоянно 4 автобуса уехали и не остановились. Решайте с водителями или я на камеру это все занесу и подам в суд на вашу компанию
Сб, 11 янв. 2020, 18:25:39 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform