ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

Место действия – остановка Опалихинская, маршрут 014, примерно в 14:40, 22.06.2017 г. , номер автобуса В792РК 196. В свзяи с "Инструкцией водителя маршрутного такси", водитель должен:обладать культурой общения; проявлять вежливость, тактичность, внимательность, терпение, доброжелательность и предупредительность в отношениях с пассажирами;  быть выдержанным, обладать способностью избегать конфликтных ситуаций. На мое замечание о том, что нужно останавливаться на всех остановках по маршруту следования, а не проезжать их - меня послали куда подльше в очень грубой форме. Причем кондуктор маршрутного такси и вовсе решила мне угрожать расправой, совершенно неадекватные люди, которым нельзя работать с людьми. Взываю к их отстранению от работы или, как минимум, к штрафу.


Комментарии

Анна - Села в маршрутку 014 на Бебеля в стону автовокзала. 335 номер. Поечла, что не доеду на ней. И собралась выйти. На остановке меня не выпустили. На следующей тоже. Считаю что это нарушение. Грубо вела себя кондуктор и водитель. Он пытался силой взять деньги. Женщина заплатила за меня, я вернула ей деньги и вышла.
Пт, 02 июля 2021, 13:04:49 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform