ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Форум-Блог. Автобусы


Форум-Блог. Автобусы


 

28 ноября 2016 года в 18.00 села на автобус маршрута 18 от УрФУ, до Областной больницы доехала в 20.00. При этом маршрут не был перегружен пробками. Нас перегнали 4 маршрута автобуса 18. Водитель УСТИНОВ не торопился: пропускал зеленый сигнал светофора, подолгу стоял на остановках, ехал со скоростью 30 км/час (отслеживала показания спидометра, стояла у окна водителя), на просьбы поторопиться - открывал двери и стоял (приглашая к выходу) Кондуктор тоже был рассержен, т.к. было продано мало билетов (смотрела его бегунок, т.к. в автобусе не были указаны телефоны горячей линии, а телефон диспетчера не отвечал 371-91-00 и 267-89-54). Не смотря на высокую температуру промерзла до костей. Вообщем, "эстонец" был на "высоте"! На работу вышла с простудой.

Может кто то будет проверять работу водителей? ХАМСТВО процветает и ничего не бояться наши водители. Видимо, ни их жены, ни родители, ни дети не знают что это такое - поездка в автобусе. Если тов. УСТИНОВ такой КРУТОЙ пусть "схлестнется" с руководством, а не отыгрывается на других... А может для предприятия нет более ценного кадра!!!

ПОЗОР!!!

 


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-Блог. Автобусы

Соседние подразделы:
Междугородные и пригородные автобусы
Городской автобус
Городское маршрутное такси
Автовокзалы
Билеты. Северный автовокзал
Адрес: 620107, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, 15А. Телефоны: (343) 358-41-68, 378-16-09...
Объявления. Автобусы
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform