ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

 

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)



 

автобус #43  часто пропадает ( опаздывает ) как минимум на 0.5 часа.Сегодня на остановке Ясная скопилась куча народу ждущих автобус #43 , и как я очень замерзли. Именно я ждал 1.15 час. Вы должны принять все меры чтобы такого небыло, особенно ЗИМОЙ !!!


Комментарии

Лариса Анатольевна - Присоединяюсь к жалобе. После 20-00 практически НЕВОЗМОЖНО уехать. Вчера на Ясной люди стояли БОЛЬШЕ ЧАСА в ожидании 43 автобуса!!! Кондуктор подошедшего в 21-20 автобуса сказал, что должен был быть рейс в 20-30 (примерно), но в 90% случаев его просто НЕ БЫВАЕТ! Кто же врет - диспетчера или водители, которые игнорируют даже вот такое (не очень удобное), но все же официальное расписание? Даже 30 минут ожидания на морозе - это очень много, а больше часа - просто беспредел. Тем более, что температура на улице и в авт.43 практически одинакова - автобусы старые, печек практически не ощущается. Ждут, когда будет официальный иск в суд???
Чт, 08 дек. 2016, 07:59:15 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Соседние подразделы:
Маршруты городских автобусов
Схема движения городских автобусов
Автопарки
Автобусные парки города Екатеринбурга...
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform