ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Расписание электричек


 
Остановочные пункты № поезда, время отправления
6601 6603 6607 6611 6617 7085
  Каменск-Уральский 3:27 6:43 14:34 17:41 2:50 4:26
  ОП Соцгород 3:32 6:48 14:39 17:46 2:55 4:31
  Кунавино 3:38 6:54 14:45 17:52 - -
  ОП Кодинский 3:43 6:59 14:50 17:57 - -
  ОП 82 км 3:47 7:04 14:55 18:02 - -
  ОП 78 км 3:51 7:08 14:59 18:06 - -
  Перебор 3:57 7:14 15:05 18:12 - -
  ОП 70 км 4:03 7:20 15:11 18:18 3:14 -
  Храмцовская 4:11 7:28 15:19 18:26 3:22 4:56
  ОП 61 км 4:16 7:33 15:24 18:31 3:27 -
  ОП 57 км 4:21 7:38 15:29 18:36 3:32 -
  Марамзино 4:26 7:43 15:34 18:41 3:37 -
  ОП 51 км 4:30 7:47 15:38 18:45 3:41 -
  ОП 49 км 4:34 7:51 15:42 18:49 3:45 -
  ОП 47 км 4:37 7:54 15:45 18:52 3:48 -
  Колюткино 4:43 8:00 15:51 18:58 3:54 -
  ОП 40 км 4:48 8:05 15:56 19:03 3:59 -
  Хризолитовый 4:55 8:12 16:03 19:10 4:06 -
  ОП 29 км 5:01 8:18 16:09 19:16 4:12 -
  Арамиль 5:07 8:24 16:15 19:22 4:18 5:34
  ОП 23 км 5:11 8:28 16:19 19:26 4:22 -
  Кольцово 5:21 8:38 16:29 19:36 4:32 5:48
  ОП Компрессорный завод 5:26 8:43 16:34 19:41 4:37 -
  ОП Лечебный 5:32 8:49 16:40 19:47 4:43 -
  ОП Чапаевская 5:37 8:54 16:45 19:52 4:48 -
  Рзд Путевка 5:40 8:57 16:48 19:55 4:51 -
  Шарташ 5:46 9:03 16:54 20:21 4:57 6:09
  ОП Первомайская 5:50 9:07 16:58 20:05 5:01 6:13
  Екатеринбург-Пассажирский 5:55 9:12 17:03 20:10 5:06 6:18


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Евгения - Какое время указано московское или екатеринбурское
Пт, 03 февр. 2017, 09:59:31 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Расписание электричек

Соседние подразделы:
Расписание поездов онлайн
Расписание электричек онлайн
Расписание поездов
Расписание поездов идущих в Екатеринбург и из Екатеринбурга...
Расписание городской электрички - город Екатеринбург
Расписание городской электрички (при посадке на станциях, где билетные кассы отсутствуют - билет приобретается в поезд)...
Расписание скоростных поездов и электричек
Расписание скоростных поездов идущих в Екатеринбург и из Екатеринбурга...
Расписание электропоезда "Экспресс Кольцово"
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform