ГлавнаяАвтоАвтобусТроллейбусТрамвайМетроПоездаАвиаВодныйТаксиСервисыОбщение
Транспортные порталы
Общение на портале

Трамвай


Трамвай


 

Водитель быдло - закрыл двери перед носом, глядя на меня и поехал. Такое происходит уже не впервые, объясните, пожалуйста, гражданину, что он находится на работе и что нужно вежливо вести себя с пассажирами, опаздывать тоже некуда, срывается с остановок как конченный.

Комментарии

Ксения - Хамло, а не кондуктор на 15 трамвае сеголня попалась мне. При чем я всегда отвечаю вежливо и тактично, что и повергло меня в шок. Таких вообще работать с людьми пускать нельзя.
Ср, 09 нояб. 2022, 21:01:23 Ответить

Уллах мир зат - здравствуйте я потерял одну сумку имея одну белую рубашку и два белья я ехал в трамвае 13 номер это автобус 19:26 Покупка 32р ИСЕТ ТРАНСПОРТ 284.
Пт, 15 апр. 2022, 22:43:10 Ответить

9961802667 - Оставлен сумка чёрного цвета, внутри все документы
Сб, 22 янв. 2022, 16:36:04 Ответить

Сергей - Трамвай 19,боровой номер вагонов 668,670. 29.07.2021 около 19.30 на повороте лукиных в сторону машиностроителей не пропустил скорую, подрезал её несмотря на включенную ей сирену
Чт, 29 июля 2021, 18:37:26 Ответить

Юлия - Добрый вечер! Сегодня около 17:00 в трамвае номер 6 произошел инцидент с участием кондуктора, потом ещё с деспечером. Ситуация такая: зашла в трамвай подаю карту, кондуктор отдает обратно говорит "стоп лист' не первый раз слышу про стоп лист, но в первые столкнулась с таким хамским поведением от кондуктора!требовала выйти из трамвая, вообщем эта кондуктор провоцировала на скандал,она хотела видимо по скандалить, по ней сразу видно. До этого ехала в метро и в трамвае и не было стоп листа. Ладно близ сидячая женщина оплатила за меня, а я ей перевела через быстрые платежи! Ещё раз Спасибо Вам! Не понятно в чем ошибка, так как с картой у меня все в порядке, оплачивала и в магазине и в транспорте, и денежные средства там были в размере 450 р! Далее позвонила диспетчеру, она на повышенных тонах начала обвинять, в том, что "это ваши проблемы, проблемы с картой итд"и повесила трубку чё к чему, прошу разобраться в данной ситуации не понятно в чем проблема, кто виноват, но с картой у меня действительно все впоряде и денежные средства на них есть. Почему кондуктор и диспетчер позволяют вести себя грубо и хамски. Не работайте тогда на таких должностях, где связано с людьми, общением итд! Безобразие! Поскорее бы валидаторы на всех транспортах сделали, надеюсь глючить они не будут
Ср, 07 июля 2021, 19:55:28 Ответить

Марина - Добрый день! Это не первый случай. Вчера 08.05.2021 в районе 09:38 трамвай 32 остановился на остановке Дворец спорта - конечная, за минуту посадил тех кто ожидал на пероне и рванул, как на пожар. К остановке подходили ещё пассажиры и один молодой человек-подросток лет 15-17 побежал до следуещей остановки, т.к. водитель трамвая не стала дожидаться пассажиров. Водитель трамвай обогнула кольцо и наперегонки с подроском, давя погазам покатила. Подросток всё же догнал трамвай, ему осталось пресечь пути и войти в трамвай, но нет же водить трамвая объявила, что двери закрываются, и игнорируя то, что за ней бежит пассажир, намерина была ехать. Я была в полном ужасе от происходящего и закричала: "Куда поехали, ребёнок бежит за вами ... 30 секунд нельзя постоять". На что услышила: "расписание есть". Кошмар какой-то, я приняла бы ...., если трамваем управлял робот-пилот, но здесь "водитель-женщина". Сама была не однократно в подобной ситуации и перед моим носом двери также закрывали, и также бежала через дорогу на последний трамвай на глазах у водителя трамвая, пока она стояла на светофоре, зимой в мороз в 21:30 ..... Крайне возмущена подобным поведением и обслуживанием пассажиров. Ездят не по расписанию, а потом несутся как угорелые, не замечая пассажиров. Прошу принять соответствующие меры.
Вс, 09 мая 2021, 14:16:14 Ответить

Светлана - Здравствуйте! Игорь, спасибо большое за комментарий. У меня сегодня произошла такая же ситуация. Просто один в один! Подписываюсь под каждым Вашим словом. Только трамвай 32, бортовой номер 756. Я просто была в шоке, когда я собиралась зайти в трамвай, а водитель закрыл двери прямо перед носом. Причём он только подошёл на остановку, из него вышли 2 пассажира, и водитель сразу закрыл двери. Пришлось идти пешком. Водитель трамвая женщина.
Ср, 21 апр. 2021, 13:22:16 Ответить

Светлана - Здравствуйте! Игорь, спасибо большое за комментарий. У меня сегодня произошла такая же ситуация. Просто один в один! Подписываюсь под каждым Вашим словом. Только трамвай 32, бортовой номер 756. Я просто была в шоке, когда я собиралась зайти в трамвай, а водитель закрыл двери прямо перед носом. Причём он только подошёл на остановку, из него вышли 2 пассажира, и водитель сразу закрыл двери. Пришлось идти пешком. Водитель трамвая женщина.
Ср, 21 апр. 2021, 10:52:32 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Дополнительные подразделы:

Трамвайные маршруты
Схема движения трамваев
Карта движения трамваев онлайн
Сервис базируется на данных с GPS-датчиков трамвайно-троллейбусного управления, которые используются для диспетчеризации...
Трамвайные депо (парки)
Объявления. Трамвай
Форум. Жалобы. Трамвай Екатеринбурга
МетроЕкатеринбургский метрополитен (до 1992 г. — Свердловский метрополитен) — система линий метрополитена в городе Екатеринбурге (Россия)....
Открыть раздел Метро
The LineAct Platform